Государственное учреждение образования "Лошницкий детский сад Борисовского района"
телефон: 80177725498 (вахта); 80177760996 (кабинет заведующего)
email: loschnicasad@rooborisov.by
222122 Минская область Борисовский район агрогородок Лошница ул. Молодёжная д. 24-А

В ГУО "Лошницкий ясли-сад Борисовского района" прошли мероприятия в рамках Дня Матери

14.10.2020
В ГУО "Лошницкий ясли-сад Борисовского района" прошли мероприятия в рамках Дня Матери

Воспитанники и педагоги ГУО "Лошнцкий ясли-сад Борисовского района" приняли участия в мероприятиях приуроченных ко Дню Матери.


В Республике Беларусь – День матери установлен указом президента Республики Беларусь 30 июля 1996 года. Этот праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью, труженицей и хранительницей семейного очага. Он помогает нам еще сильнее ощутить величие и святость важнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, осознать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей, нравственных идеалов в обществе и прежде всего семейных. День матери отвечает лучшим традициям отношения белорусов к материнству, объединяет все слои белорусского общества на идеях добра, любви и почитания женщины-матери.

В ГУО "Лошницкий ясли-сад Борисовского района" с 12.10.2020 по 16.10.2020 прошли праздничные мероприятия: отправление благодарственных писем матерям, воспитывающим детей в многодетных семьях, видео-концерт "Нашей маме дорогой осень улыбается!", акция "Селфи с мамой", размещение праздничных стенгазет в группах, Viber-рассылка поздравительных открыток и многое другое.

 

Версия сайта для слабовидящих